23.05.2017

Турнир по самбо в Муроме

20 мая в древнем русском городе Муроме состоялся 10-й Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003-2004 г.р. посв. Кавалеру ордена Мужества В. Сушкову. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из многих регионов центрального федерального округа. Соревнования проводились в лично-командном зачете. По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда Владимирской области, составленная из борцов Суздальской Детско-юношеской спортивной школы. Второе место у ребят из команды Нижнего Новгорода, третье место досталось спортсменам из Рязани. В соревнованиях в личном зачете наши Суздальские спортсмены так же не остались без призовых мест. Первое место в весовой категории 46 кг победу одержал Кубков Максим, третье место в весовой категории 65 кг занял Алешин Никита, третье место в весовой категории 54 кг занял Одудовский Александр. Все эти ребята являются воспитанниками Рунова А.Б., тренера-преподавателя Суздальской спортивной школы. Так же и у второго тренера-преподавателя по самбо Веретенникова Ю.Н. его воспитанник Евдокимов Артем (вес. кат. 35 кг) занял третье место.Все победители и призеры этого турнира вошли в почетную сборную центрального федерального округа.
 Поздравляем Рунова А.Б. и Веретенникова Ю.Н. и их воспитанников с успешным выступлением на этих престижных соревнованиях!
Источник: Администрация Суздальского района -